0 Уже в корзине: 0
14:24:21 - 18.08.2019

Хабы, свитчи, коммутаторы

13:04:20 - 18.08.2019
Сортировать по:
  • названию
  • цене
Показывать по: Товары 13-24 из 24
13:04:20 - 18.08.2019
D-Link <DES-1005A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)
Быстрый просмотр
Артикул: 100433
В наличии
527 Р
В наличии
D-Link 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)
TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps)
Быстрый просмотр
Артикул: 118001
В наличии
590 Р
В наличии
TP-LINK 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps)
D-Link < DSL-2500U / BB / D4A > ADSL2 / 2+ Ethernet Router (AnnexB, 1UTP 10 / 100Mbps)
Быстрый просмотр
Артикул: 142886
В наличии
690 Р
В наличии
D-Link < DSL-2500U / BB / D4A > ADSL2 / 2+ Ethernet Router (AnnexB, 1UTP 10 / 100Mbps)
D-Link DI-804HV Broadband VPN Router (1WAN Cable/xDSL, 4 10/100Mbps)
Быстрый просмотр
Артикул: 20250
В наличии
800 Р
В наличии
D-Link DI-804HV Broadband VPN Router (1WAN Cable/xDSL, 4 10/100Mbps)
D-Link <DES-1005D /O2B>  Fast E-net  Switch  5-port (5UTP, 10/100Mbps)
Быстрый просмотр
Артикул: 196334
В наличии
818 Р
В наличии
D-Link   Fast E-net  Switch  5-port (5UTP, 10/100Mbps)
Коммутатор TP-LINK < TL-SG105E > 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps)
Быстрый просмотр
Артикул: 208811
В наличии
1 590 Р
В наличии
Коммутатор TP-LINK < TL-SG105E > 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps)
D-Link <DEM-330R> SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm)
Быстрый просмотр
Артикул: 83898
В наличии
1 600 Р
В наличии
D-Link SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm)
Точка доступа MikroTik < OmniTikU-5HnD > RouterBOARD OmniTIK 5 (5UTP 100Mbps, 802.11a / n, 7.5dBi)
Быстрый просмотр
Точка доступа MikroTik < OmniTikU-5HnD > RouterBOARD OmniTIK 5 (5UTP 100Mbps, 802.11a / n, 7.5dBi)
Точка доступа MikroTik < OmniTikU-5HnD > RouterBOARD OmniTIK 5 (5UTP 100Mbps, 802.11a / n, 7.5dBi)
Артикул: 209790
В наличии
4 990 Р
В наличии
Точка доступа MikroTik < OmniTikU-5HnD > RouterBOARD OmniTIK 5 (5UTP 100Mbps, 802.11a / n, 7.5dBi)
D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE)
Быстрый просмотр
Артикул: 172424
В наличии
6 765 Р
В наличии
D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE)
MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE)
Быстрый просмотр
Артикул: 121823
В наличии
6 922 Р
В наличии
MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE)
Модель 0021 (BSP-POE-0908N-01) коммутатор 8 портов РоЕ
Быстрый просмотр
В наличии
9 950 Р
В наличии
Модель 0021 (BSP-POE-0908N-01) коммутатор 8 портов РоЕ
TP-LINK < TL-SF1016D> 16-Port 10 / 100Mbps Desktop Switch (16UTP 10 / 100Mbps)
Быстрый просмотр
Артикул: 118012
Нет в наличии
942 Р
Нет в наличии
Нет в наличии
TP-LINK < TL-SF1016D> 16-Port 10 / 100Mbps Desktop Switch (16UTP 10 / 100Mbps)
+ Показано 24 товара из 24